NOBIL AUTO РЕКРУТИРУЕТ – МЕНЕДЖЕР-ПАРТНЁР В РУМЫНИИ!
Локация: Констанца, Румыния
У тебя есть опыт в продажах автомобилей, предпринимательский дух и ты хочешь построить успешный бизнес на рынке Румынии?
Компания NOBIL AUTO из Кишинёва, Республика Молдова, ищет амбициозного МЕНЕДЖЕРА-ПАРТНЁРА с опытом в области продаж автомобилей, который хочет не просто работу, а реальную возможность развивать собственный бизнес вместе с партнёром, имеющим опыт в автомобильной сфере!
С чего начинаем?
У нас уже есть прочная основа: 30 автомобилей, доступных для продажи, с которых мы намерены запустить и развивать автопарк в Констанце, Румыния.
Ищем партнёра, который принесет опыт, вовлечённость и готовность к инвестициям, чтобы вместе построить компанию на румынском рынке, тесно связанную с деятельностью и опытом NOBIL AUTO из Республики Молдова.
Кого мы ищем?
Что мы предлагаем?
Инвестиции, структура партнёрства, условия сотрудничества и все детали будут обсуждены индивидуально на встрече.
У тебя есть опыт в автомобильной сфере и ты чувствуешь, что пришло время сделать важный шаг в своей карьере?
Возможно, это шанс, который ты искал!
Отправь нам своё резюме и давай обсудим возможность построить успешный бизнес вместе!
060 911 855
NOBIL AUTO – Мы ищем не просто менеджера. Мы ищем партнёра, с которым будем строить будущее!